Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2014 10:20

Пакьяо взял реванш у Бредли

 

13 апреля в американском Лас-Вегасе, штат Невада, состоялся поединок между боксерами, которые принадлежат к десятке лучших независимо от весовой категории.

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Менни Пакьяо, 35 лет (56 побед, 38 нокаутов, пять поражений, две ничьи) победил по единогласному решению судей 30-летнего американца Тимоти Бредли (31 победа, 12 нокаутов, одно поражение, нуль ничьих). Пакьяо вернул титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации в полусреднем весе.

Это был второй бой между Пакьяо и Бредли. В первом - в июне 2012 года - по сомнительному судейскому решению победил Бредли. Матч-реванш проходил с переменным успехом. Активнее и точнее был филиппинец. Его преимущество подтверждает и статистика. Менни опередил соперника по количеству метких джебов и силовых ударов. За бой Пакьяо получит $20 млн, Бредли - $6 млн.

На послематчевой пресс-конференции филиппинец сказал, что готов к поединку с лучшим боксером американцем Флойдом Мейвезером. Не исключено, что Пакьяо с Бредли проведут третий бой, чтобы определить сильнейшего.

Гвоздик нокаутировал соперника в первом раунде

В Лас-Вегасе успешно дебютировал на профессиональном ринге бронзовый призер Олимпийских игр 2012 го Александр Гвоздик, 27 лет. Харьковчанин, который выступает в полутяжелом весе, в первом раунде нокаутировал американца Майка Монтойю. Финальным в поединке стал точный правый прямой удар в челюсть американца.

 

Сейчас вы читаете новость «Пакьяо взял реванш у Бредли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть