Ексклюзивы
четверг, 24 июня 2021 06:10

Николай и Джокович

- Выпили мы тогда сильно. Ты начал расспрашивать, знаю ли я, кто такой Джокович. Не знал. И ты меня пристыдил, - смеясь, рассказывает Николай.

Несколько недель тому назад праздновали 25-летие со дня окончания школы. Одноклассник вспомнил историю посиделок в 2016-ом. Я - нет, потому и правда рюмка шла за рюмкой, дома оказался с чужой помощью, а на следующий день написал такой серый текст о вылете нашей футбольной сборной с Евро, что изрядно получил от шефа.

Сейчас я уже расстался с алкоголем. Все остальное - почти без изменений. Николай рядом, Джокович снова выиграл открытый чемпионат Франции по теннису, а Украина опозорилась на Евро.

28 июня стартует Уимблдонский теннисный турнир. Беспокоюсь, чтобы не повторилась история 2016-го. Тогда, выиграв Францию, Джокович провалился на Уимблдоне - проиграл в третьем же матче. Рад тому, что сборная таки победила в одном матче группы и этим сохранила шансы на 1/8 финала.

А главное - после нашего разговора Николай начал играть в теннис. И теперь он знает, кто такой Джокович.

Сейчас вы читаете новость «Николай и Джокович». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть