четверг, 17 апреля 2008 17:44

Наталия Троценко стала чемпионкой Европы

Наталия Троценко фиксирует вес 109 кг в толчке. Это позволило ей завоевать первое место. Раньше Троценко была серебряным призером чемпионата Европы

Украинская тяжелоатлетка Наталия Троценко, 23 года, из города Хоростков Тернопольщины стала чемпионкой Европы. Турнир проходит в итальянском городе Линьяно.

Для Троценко не было равных в весе до 53 кг.   Спортсменка подняла 197 кг — 88 в рывке и 109 кг — в толчке.

Второе место заняла испанка Мария де ла Пуенте — 190 кг, бронзу завоевала Джулия Роде из Германии — 188 кг

Раньше Троценко была чемпионкой мира и Европы среди девушек и серебряной медалисткой чемпионата Европы среди взрослых.

Сейчас вы читаете новость «Наталия Троценко стала чемпионкой Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua