Ексклюзивы
среда, 08 августа 2007 15:43

Моджи считает, что "Ювентус" будет пятым

Бывший генеральный директор итальянского "Ювентуса" Лучано Моджи, 70 лет, в интервью итальянской прессе рассказал о телефонных переговорах с руководителями судейского корпуса Италии. Позже их перехватили правоохранительные органы страны. "Ювентус" вынужден был провести прошлый сезон в первой лиге, а самого Моджи отстранили от футбола.

— Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани звонил Пьерлуиджи Коллини, который тогда был арбитром, а впоследствии получил должность председателя департамента по назначению арбитров на матче. Почему я не могу позвонить Паоло Бергамо (бывший руководитель судейского комитета Италии. — " ГПУ"), которого знаю 30 лет? Ничего криминального в тех разговорах не было. "Интер" не прослушивали, потому что один из руководителей "Телекома Италии" — ключевой акционер чемпиона Италии.

Моджи говорит, что проблемы "Юве" начались со смертью бывших владельцев, братьев Аньелли, и внутренней борьбой за власть. По его мнению, в следующем чемпионате первым финиширует "Интер". За ним — "Рома", "Милан" и "Фиорентина".

— "Ювентус" будет пятым, — считает Моджи.

Сейчас вы читаете новость «Моджи считает, что "Ювентус" будет пятым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть