Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2007 15:00

Клебер и Родриго могут вернуться в Бразилию

Бразильский "Сантос" хочет укрепить команду игроками киевского "Динамо" — защитником Родриго и нападающим Клебером. Представители бразильского клуба  обратились непосредственно к футболистам, которые сейчас проходят курс лечения в Бразилии, и поинтересовались их желанием вернуться на родину.

— Все зависит от "Динамо". Игроки заинтересованы в возвращении в Бразилию. Я на этой неделе вылечу с Родриго в Украину, чтобы выяснить у руководства украинского клуба относительно его будущего, — заявил агент футболиста Джузеппе Дегуарди. "Сантос" хочет купить Родриго, чтобы накануне Кубка южноамериканских чемпионов укрепить защитное звено. Полностью выкупить трансфер защитника бразильский клуб не может, поэтому предлагает вариант аренды. По неофициальной информации, Родриго стоит 4 млн. евро, а Клебер еще дороже.

Пресс-служба "Динамо" сообщила " ГПУ", что Родриго на этих выходных вернется в Киев и начнет восстановительные процедуры. Вероятности того, что бразильцы оставят клуб, даже на основаниях аренды, практически нет.

Сейчас вы читаете новость «Клебер и Родриго могут вернуться в Бразилию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть