Ексклюзивы
понедельник, 19 января 2009 19:08

"Интер" пропустил 3 гола за 30 минут

Автор: фото: REUTERS/Alessandro Bianchi
  В центральном матче 19-го тура чемпионата Италии ”Лацио” сыграл вничью с ”Ювентусом” — 1:1. На газоне лежит один из лидеров ”Ювентуса” Павел Недвед, который 5 лет отыграл в составе ”Лацио”
В центральном матче 19-го тура чемпионата Италии ”Лацио” сыграл вничью с ”Ювентусом” — 1:1. На газоне лежит один из лидеров ”Ювентуса” Павел Недвед, который 5 лет отыграл в составе ”Лацио”

В чемпионате Испании "Реал" выиграл домашний матч против "Осасуны" (2:1) при откровенной поддержке арбитра Переса Бурруля, который не назначил два пенальти в ворота мадридцев. "Реал" занимает второе место в турнирной таблице, отставая на 12 очков от "Барселоны", которая на своем поле разобралась с "Депортиво", — 5:0. Соперник киевского "Динамо" в кубке УЕ ФА "Валенсия" опять сыграла зрелищный и результативный матч — на выезде против "Атлетика". Левантийцы его проиграли 2:3 (забивали в "Валенсии" Вилья и Мориентес) и идут четвертыми.

Соперник харьковского "Металлиста" — "Сампдория" на прошлой неделе дважды проиграла в чемпионате Италии с одинаковым счетом — 0:2 . Сначала выездной поединок "Роме", а затем домашний — "Палермо". После первого круга "Сампдория" занимает 15-ое место, идя в пяти очках от зоны вылета.

Лидер турнира и чемпион Италии миланский "Интер" проиграл в Бергамо "Аталанте" — 1:3, пропустив три гола за 30 минут, и теперь опережает "Ювентус" на три очка.

Третьим идет "Милан", который победил дома "Фиорентину", — 1:0. Андрей Шевченко весь матч просидел на скамье запасных. Этот поединок может стать последним для бразильца Кака в составе "Милана". На лучшего футболиста мира-2007 активно охотится английский "Манчестер Сити", 11-я команда тамошней премье р-лиг и. Летом клуб возглавил арабский шейх Мансур Саед Аль Нахьян. Он уже купил у "Реала" Робиньйо за 40 млн. евро, а вчера делегация "Манчестер Сити" провела переговоры с руководством "Милана" относительно продажи Кака за 100 млн. евро. Сам игрок будет получать 500 тыс. евро еженедельно. Летом 2003 года "Милан" купил Кака за 8 млн. евро у бразильского "Сан-Паулу". За это время Кака выиграл все возможные командные и индивидуальные призы.

В чемпионате Англии "Тоттенхем", соперник "Шахтера", сыграл дома вничью с "Портсмутом" — 1:1 и занимает 15-ое место.

Сам "Шахтер" в настоящее время находится на подготовительном сборе в Испании. Горняки в товарищеском матче обыграли аутсайдера чемпионата Германии "Борусию" с Менхенгладбаха — 3:0 (отметились Гладкий, Кастильо и Селезнев). Там же готовится и киевское "Динамо". Команда Юрия Семина сыграла вничью с клубом третьей немецкой бундесли ги "Унтерахингом" — 3:3 (голы за киевлян забили Милевский и дважды Бангура).

"Металлист" на сборе в Арабских Эмиратах сыграл три матча: с узбекским"Пахтакором" (0:1), одним из местных клубов второго дивизиона (2:0, Оли йны к, Девич) и "Катаром" — 2:2 (Конюшенко, Девич).

Сейчас вы читаете новость «"Интер" пропустил 3 гола за 30 минут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть