Ексклюзивы
четверг, 18 февраля 2021 05:30

Хачериди не сможет играть долго

Евгению Хачериди в июле исполнится 34 года. В таком возрасте игроки думают больше о деньгах, чем о славе. У Евгения получилось ни то, ни се. Его последний вариант с брестским "Динамо" оказался и без денег, и без славы. Контракт с белорусским клубом расторгнут.

Пришло время подумать, как уйти красиво. Не перечеркнуть свое спортивное имя и имидж, которые зарабатывал долгие годы и трудом. Потому что в таком возрасте репутация теряется после пары неудачно сыгранных матчей. Не надо смотреть на Милевского и Селезнева - это не лучшие примеры.

В возрасте Евгения спортсмены доигрывают на старом техническом багаже. Однако в случае с Хачериди это вряд ли пройдет. Не было хорошей детско-юношеской школы. Фактически, он самородок из Мелитополя. Поэтому с возрастом ему труднее, чем другим.

Я не знаю, что может быть после футбольной Беларуси. Разве Монголия, Кыргызстан или Молдова. Но вряд ли это варианты для Евгения? Ему надо искать работу поближе к родине, больше времени проводить в кругу семьи. Уже сейчас должен задуматься о будущем. Он неглупый парень, должен это понимать.

Сейчас вы читаете новость «Хачериди не сможет играть долго». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть