воскресенье, 29 июля 2007 17:41

"Черноморец" проиграл "Лансу"

28 июля команды сыграли повторные матчи третьего квалификационного раунда Кубка Интертото. Одесский "Черноморец" на выезде встречался с французским "Лансом". Первый поединок закончился вничью 0:0.

Счет в матче-ответе открыли одесситы. На 11-й минуте отличился Олег Венглинский. Однако гол Кулибали и дубль Акалы принесли путевку в Кубок У ЕФА "Лансу". Украинцам не посчастливилось в начале второго тайма, при счете 1:2. Тогда судья не назначил очевидный пенальти в ворота хозяев после того, как их вратарь сбил в штрафной площадке одессита Полтавца.

Третий круг турнира успешно преодолели также румынский "Оцелул", английский "Блекберн", итальянская "Сампдория" и "Атлетико" из Мадрида, Испания.

Остальные шесть матчей состоялись в воскресенье вечером.

Сейчас вы читаете новость «"Черноморец" проиграл "Лансу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua