Ексклюзивы
понедельник, 18 июня 2007 15:46

Берлускони дает 80 процентов, что Шевченко вернется

Владелец итальянского "Милана" Сильвио Берлускони оценивает вероятность возвращения в клуб украинского нападающего Андрея Шевченко, 30 лет, в восемьдесят процентов. Об этом Берлускони заявил на одном из итальянских каналов.

— Наш клуб ведет переговоры с "Барселоной" относительно приобретения камерунского форварда Самуэля Это "О. Он молод (на пять лет младше Шевы. — " ГПУ") и талантлив. Но я романтик и отдаю предпочтение украинцу, — заявил Берлускони. — Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани недавно сказал мне, что дает 80% на возвращение Шевы. Андрей сам звонил мне и сказал, что хочет быть с клубом. Его зарплата для нас не проблема, Шева будет получать на уровне наших основных звезд.

Самые оплачиваемые футболисты "Милана" имеют $6 млн евро. В английском "Челси" он получает 9 млн евро в год.

Год назад "Челси" заплатил за Шевченко $45 млн евро. Сейчас англичане хотят получить за форварда 30–35 млн. "Милан" хочет взять Шевченко в аренду на год -два и заплатить втрое меньше. Лидеры "Милана" — Паоло Мальдини, Дженнаро Гаттузо и Кларенс Зеедорф не хотят, чтобы Шева возвращался в клуб.

Сейчас вы читаете новость «Берлускони дает 80 процентов, что Шевченко вернется». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть