Ексклюзивы
пятница, 08 октября 2010 12:53

"Ростов" Протасова четыре месяца не получает зарплаты

"Ростов" Протасова четыре месяца не получает зарплаты
Футболисты клуба российской премьер-лиги "Ростов" объявили забастовку в связи с задолженностью по зарплате. В четверг, 7 октября, игроки отказались выходить на тренировку, пишет издание "Советский спорт". В этот день команда должна была начать подготовку к матчу 24-го тура с казанским "Рубином", который состоится 16 октября.

По данным "Советского спорта", задолженности по зарплатам и премиальным составляют два-три месяца. Сайт болельщиков "Ростова" сообщает, что игроки не получают зарплату уже четыре месяца.

На официальном сайте "Ростова" информации о том, состоялась ли запланированная на 7 октября тренировка, нет. 10 октября в Ростове-на-Дону должны пройти торжества, посвященные 80-летию футбольного клуба.

В чемпионате России 2010 года "Ростов" делит шестое-седьмое место с московским "Локомотивом". В 23 матчах команды набрали по 33 очка. Лучшим результатом "Ростова" в чемпионатах России является шестое место в 1998 году. Тогда команда называлась "Ростсельмаш".

Напомним, тренерский штаб "Ростова" с 19 декабря 2009 года возглавляет Олег Протасов.
По материалам Лента
Сейчас вы читаете новость «"Ростов" Протасова четыре месяца не получает зарплаты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть