Ексклюзивы
вторник, 02 сентября 2008 12:17

Появились новые слухи о возвращении Луческу в Турцию

Стамбульский "Галатасарай" намерен пригласить на пост главного тренера румынского наставника "Шахтера" Мирчу Луческу. Об этом во вторник сообщает турецкая газета Fotomac.

Издание отмечает, несмотря на то, что чемпиона Турции вот уже два месяца возглавляет Михаэль Скибе, немецкий специалист не смог добиться с командой успехов.

После того, как "Галатасарай" вылетел из Лиги Чемпионов, клуб плохо сыграл в матче внутреннего чемпионата в Кайсери, где у него не было почти голевых ситуаций. Поэтому руководство клуба тайно ищет нового наставника. Первой же целью в этих поисках является Луческу.

Представители руководства "Галатасарая" уже переговорили с румынским тренером, у которого в конце сезона истекает контракт с донецким "Шахтером", и получили от него положительный ответ.

Ранее сам Луческу, приведший в Турции к чемпионству и "Галатасарай" и "Бешикташ", говорил о том, что после того, как покинет "Шахтер", вернется в Турцию.

Румынский наставник может сделать это уже в январе или в конце сезона, подчеркивает издание.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Появились новые слухи о возвращении Луческу в Турцию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи