Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2008 15:15

Соревнуясь в армрестлинг с партнером по команде, футболист получил тройной перелом руки

Футболист клуба четвертого дивизиона чемпионата Англии "Рочдейл" Ли Торп получил тройной перелом руки, занимаясь армрестлингом со своим партнером по команде. Игроки решили померяться силами в клубном автобусе по дороге на выездной матч чемпионата против "Дарлингтона".

Инцидент произошел в субботу, 10 мая, но первые сообщения о нем появились только в понедельник. Главный тренер "Рочдейла" Кит Хилл назвал травму Торпа несчастным случаем, добавив, что игроков нельзя упрекнуть в непрофессионализме. По словам наставника, футболисты его команды часто устраивали поединки по армрестлингу, но теперь от этой традиции придется отказаться.

Матч "Дарлингтон" - "Рочдейл" проходил в рамках полуфинальной серии за право выхода в третий дивизион и завершился поражением "Рочдейла" (1:2). Торп в любом случае не вышел бы на поле из-за травмы ноги, но теперь он выбыл из строя на гораздо более продолжительное время. Ответная игра запланирована на субботу, 17 мая.

Lenta Ru

Сейчас вы читаете новость «Соревнуясь в армрестлинг с партнером по команде, футболист получил тройной перелом руки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи