среда, 14 апреля 2021 15:22

Злой украинец забил польскому клубу

Русин не знает своего будущего в польском клубе. фото legia.net

Сегодня, 14 апреля, основная команда варшавской "Легии" провела товарищескую игру со своим дублем. В матче голом отметился украинский форвард 22-летний Назарий Русин.

Тренеры запланировали 2 тайма поединка: один должен был длиться 40 мин., другой — 30 мин.

Во 2-м тайме при счете 2:1 в пользу главной команды на поле в составе дубля вышел украинец Назарий Русин. На 45-й мин. он сумел отличится, чем принес своей команде ничью, сообщает официальный сайт клуба.

Нападающий продолжает выступать за вторую команду варшавского клуба, в связи с санкциями со стороны тренерского штаба. Через неделю должна решится его будущая участь. За основную команду чемпиона Польши игрок, чей контракт принадлежит "Динамо", провел лишь 30 мин. в кубке страны.

Сейчас вы читаете новость «Злой украинец забил польскому клубу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua