воскресенье, 04 марта 2018 21:20

Зинченко отыграл против "Челси" почти весь матч
3

Александр Зинченко был заменен на 87-й минуте

"Манчестер Сити" одержал победу над лондонским "Челси" в матче 29-го тура чемпионата Англии.

Встреча в Манчестере на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного гола стал полузащитник Бернарду Силва, который забил на 46-й минуте. В роли ассистента выступил хавбек Давид Сильва.

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" и сыграл почти весь матч. На 25-й минуте украинец получил желтую карточку за грубый подкат, а на 87-й минуте уступил место на поле Данило.

"Манчестер Сити" с 78 очками продолжает лидировать в первенстве английской Премьер-лиги. В активе "Челси", который занимает пятую строчку, 53 очка.

Сейчас вы читаете новость «Зинченко отыграл против "Челси" почти весь матч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua