пятница, 02 марта 2018 14:20

Зинченко 20 мин. участвовал в очередном разгроме "Арсенала"

Зинченко вышел на замену во втором тайме матча с "Арсеналом". Фото: EPA

В матче 28-го тура английской премьер-лиги "Арсенал" принимал "Манчестер Сити". "Горожане" одержали еще одну крупную победу над "канонирами", 3:0.

"Манчестер Сити" снял вопросы о победителе матча уже в первом тайме. Бернарду Силва открыл счет красивым ударом после сольного прохода и паса Сане. Затем Давид Силва метров с шести пробил Чеха после передачи Агуэро. А еще через несколько минут уже Сане замкнул передачу Уокера.

"Арсенал" мог возобновить интригу матча после перерыва, но Обамеянг не реализовал пенальти - Эдерсон среагировал на удар нападающего.

Игрок сборной Украины Александр Зинченко в этом матче вышел на замену, отыграв чуть больше 20 мин.

Недавно "Манчестер Сити" с аналогичным счетом разгромил "Арсенал" в финале Кубка лиги.

Сейчас вы читаете новость «Зинченко 20 мин. участвовал в очередном разгроме "Арсенала"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua