Ексклюзивы
среда, 24 сентября 2008 10:15

"Гоню мысли о том, что могу получить травму" - Виталий Кличко

Почетный чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, который сейчас готовится к намеченному на 11 октября поединку против действующего чемпиона WBC Сэмюэла Питера, осознает, что кредит доверия к нему как боксеру исчерпан, и поэтому относится к своей подготовке с максимальным вниманием.

"Хочу пообещать, что сделаю все возможное, чтобы травм не было. Я даже гоню мысли о том, что могу получить какое-то повреждение, — цитирует Кличко-старшего агентство ЛIГАБiзнесIнформ. — Сэмюэл Питер является чемпионом мира, и я бы никоим образом не хотел бы умалять его достоинств. Соперник очень серьезный, взрывной и владеет титулом чемпиона мира отнюдь не случайно. Поэтому я прекрасно понимаю, насколько этот поединок будет для меня как серьезным, так и сложным, и готовлюсь к нему с полной отдачей".

"Я готов к тому, что матч против Питера будет очень жестким, и намерен использовать любую ошибку моего соперника, дабы завершить бой досрочно. По моему мнению, вероятность того, что бой получится скучным и пройдет в равной борьбе, закончившись тем, что мы пройдем полную дистанцию, минимальна", — заявил Виталий Кличко.

Сейчас вы читаете новость «"Гоню мысли о том, что могу получить травму" - Виталий Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи