понедельник, 19 февраля 2007 18:52

Сборная Украины заняла на чемпионате мира 4 место

В воскресенье в Вене завершился второй чемпионат мира по хоккею на траве, проводившийся в залах, сообщает "Наш спорт". Женская сборная Украины впервые выступала на чемпионате мира, и с первой попытки смогла пробиться в четвёрку сильнейших сборных мира.

В поединке за бронзовые медали Украина уступила Германии 2:5. Уже на 1-й минуте капитан нашей сборной Марина Виноградова открыла счёт. Первый тайм завершился в пользу сборной Украины 1:0, но во втором на протяжении пяти минут наша сборная пропустила три гола. На 36-й минуте Марина Хилько сократила счёт до 2:3, но немкам удалось до завершения игры ещё дважды огорчить нашу команду.

Чемпионками мира стали хоккеистки сборной Голландии, которые со счётом 4:2 в финале победили Испанию.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины заняла на чемпионате мира 4 место». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua