Ексклюзивы
суббота, 31 января 2009 15:30

Сборная Болгарии поедет на ЧМ-2010 с новым тренером

Как сообщает "Футбол.уа", в декабре прошлого года, со своего поста был уволен Пламен Марков, результаты команды под руководством которого не удовлетворяли руководство клуба. Последней каплей стало поражение 1:6 от Сербии в ноябре.

Однако быстро найти нового наставника сборная так и не смогла. "Я говорил с Авраамом Грантом и Клаусом Топмеллером, - рассказывает президент местной федерации футбола Борислав Михайлов, - но они ничего не дали. Мы не можем удовлетворить их финансовые требования".

На следующей неделе Стойлов станет главным тренером сборной Болгарии

Если не удастся договориться с иностранным специалистом, то сборную отдадут наставнику "Литекса" Станимиру Стойлову, который уже в свое время работал с командой.

Однако, 31 января, президент болгарского футбольного союза Борислав Михайлов наконец определился с кандидатурой. Главным тренером сборной Болгарии должен стать Станимир Стойлов.

"Исполнительный комитет на будущей неделе должен подтвердить назначение Стойлова на должность главного тренера сборной Болгарии", - цитирует Михайлова Reuters.

По материалам championat.ru

Сейчас вы читаете новость «Сборная Болгарии поедет на ЧМ-2010 с новым тренером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи