понедельник, 23 сентября 2019 13:48

Защитнику сборной Украины разбили лицо до крови в европейском чемпионате

Игорь Пластун не смог доиграть поединок чемпионата Бельгии из-за кровавого повреждения лица.

Во вчерашнем поединке чемпионата Бельгии "Зюльте-Варегем" — "Гент" (2:2) защитник сборной Украины и гостей Игорь Пластун отыграл только первый тайм.

Как сообщает официальный сайт "Гента", тренеру пришлось заменить в перерыве украинца из-за того, что в одном из эпизодов первой половины встречи он получил кровавую травму лица.

По ходу встречи "Гент" проигрывал 0:2, но благодаря дублю Романа Яремчука смог спасти одно очко.

Автор: kaagent.be

В чемпионате Бельгии Игорь Пластун провел 7 матчей, в которых отличился 1 забитым голом.

Сейчас вы читаете новость «Защитнику сборной Украины разбили лицо до крови в европейском чемпионате». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua