Ексклюзивы
четверг, 25 октября 2012 14:54

Закусил гол хот-догом: английский футболист оригильно отпраздновал забитый мяч

Закусил гол хот-догом: английский футболист оригильно отпраздновал забитый мяч
Шарп извинился, что не вернул хот-дог фанату ФОТО: forum.electronicarts.ru

Футболист английского клуба "Ноттингем Форест" Билли Шарп отпраздновал гол, забитый в ворота "Блэкпула", хот-догом, который передал ему болельщик. Шарп откусил часть хот-дога, а оставшееся выбросил.

Матч "Блэкпул" - "Ноттингем Форест" прошел 23 октября в рамках чемпионшипа (второй по значимости английской лиги). В этой встрече, завершившейся вничью (2:2), Шарп открыл счет на 24-й минуте. Забив гол, 26-летний форвард подбежал к трибуне болельщиков "Ноттингема", один из которых передал футболисту хот-дог.

После игры Шарп написал в твиттере, что в хот-доге было слишком много томатного соуса. Шарп извинился, что не вернул хот-дог фанату и пообещал при случае отдать болельщику пять фунтов.

Шарп перешел в "Ноттингем Форест" по ходу сезона-2012/13 из "Саутгемптона", выступающего в премьер-лиге. В девяти матчах за новый клуб форвард забил два мяча.

Сейчас вы читаете новость «Закусил гол хот-догом: английский футболист оригильно отпраздновал забитый мяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи