четверг, 08 января 2009 14:46

Защитник "Валенсии" угрожал судье убийством

Неприятный эпизод произошел во время вчерашнего матча Кубка Испании между "Расингом" и "Валенсией", который закончился вничью 1:1. Как сообщает sport.com.ua со ссылкой на Marca, защитник "Валенсии" Мигел, после того, как его удалили с поля на последней минуте матча, в порыве ярости буквально набросился на помощника главного судьи.

Мигел назвал четвертого арбитра "уродом" и "сукиным сыном", а также заявил: "Я убью тебя". После чего его увел в раздевалку второй тренер "Валенсии". Какие санкции будут применены к смутьяну Мигелу, пока не сообщается.

Сейчас вы читаете новость «Защитник "Валенсии" угрожал судье убийством». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua