Ексклюзивы
воскресенье, 22 февраля 2009 15:50

Защитник "Атлетико" потерял сознание во время матча

Защитник "Атлетико" потерял сознание во время матча
Защитник мадридского "Атлетико" Луис Амаранто Переа потерял сознание в первом тайме матча 24-го тура чемпионата Испании против "Севильи". В одном из эпизодов колумбиец и полузащитник хозяев поля Коффи Ромарик столкнулись председателями. Оба игрока упали на поле, а Переа потерял сознание.

Медики мадридцев быстро отреагировали на инцидент и привели к понятливости футболиста при помощи кислородной маски, после чего на ношах вынесли его из поля. Вместо колумбийца на замену вышел грек Юркас Сейтаридис.

Оба игрока упали на поле, а Переа потеряв сознание

Впоследствии Переа смог прийти к себе и под аплодисменты болельщиков поднялся на ноги. А еще через несколько минут поле оставил и Комарик, вместо которого вышел решетки Енцо Мареска. Уже до конца первого тайма Переа доправили к больнице, пишетsportanalytic.

Справка gazeta.ua

Луис Переа (исп. Luis Amaranto Perea Mosquera, 30 января 1979, Турбо, Колумбия) - колумбийский футболист, защитник футбольного клуба "Атлетико Мадрид". Игрок сборной Колумбии. 

Сейчас вы читаете новость «Защитник "Атлетико" потерял сознание во время матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть