Ексклюзивы
среда, 14 марта 2007 16:40

Арестован обидчик тренера "Севильи"

Полиция арестовала хулигана, который по мнению правоохранительных органыв, бросил бутылку в главного тренера "Севильи" Хуанде Рамоса во время дерби с "Бетисом" (1:0 в пользу "Севильи"), что проходил в рамках ответной игры 1/4 финала Кубка Испании 28 февраля этого года. Им оказался 30-летний болельщик "зеленых", сообщает Евроспорт.

Адвокаты "Бетиса" во вторник заявили, что против него теперь будет заведено уголовное дело и он предстанет перед судом. Служба безопасности клуба проводит собственное расследование. Если выяснится, что этот болельщик является членом фан-клуба, то у него отнимут сезонный абонемент, чтобы помешать посещение им домашнего стадиона.

Инцидент состоялся на 57-й минуте при счете 1:0 в пользу команды Рамоса. Поединок пришлось остановить, поскольку кинутая с трибун бутылка попала в голову наставнику "Севильи", которого в бесссознательном состоянии унесли с поля. Матч был остановлен, а капитаны повели свои команды в раздевалки.

Теперь 33 минуты матча, котоые команды не доиграли, будут сыграны 20 марта на стадионе в Хетафе (пригород Мадрида) без зрителей. "Бетис" понесет наказание и ближайшие три домашних матча против "Вильяреала", "Реал Сосьедада" и мадридского "Атлетико" проведет на нейтральном поле.

Сейчас вы читаете новость «Арестован обидчик тренера "Севильи"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи