Ексклюзивы
пятница, 23 января 2015 20:14

"Все хотели бы получать 300 000 евро в месяц" - Луческу назвал зарплату Бернарда

"Все хотели бы получать 300 000 евро в месяц" - Луческу назвал зарплату Бернарда
"Бернард только плачет и приходит за деньгами" - Луческу shakhtar.com

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу резко раскритиковал бразильского полузащитника, обвинив его в недостаточной преданности команде и отдачи на футбольном поле.

"Бернард не советует бразильцам переезжать в Украину? Так считает только Бернард. Тейшейра, Коста и Фред тоже молодые, но нет никаких проблем. Фред и Тейшейра хотели бы играть постоянно, и даже в матче с "Атлетико Минейро" попросили оставить их на поле. Это игроки для сборной", — сказал наставник "горняков" в интервью изданию Zero Hora.

"А вот Бернард должен доказывать на поле, что он мужчина. А сейчас он только плачет и приходит за деньгами. Все бы хотели так страдать, получая 300 тысяч евро в месяц".

"Есть талантливые игроки, которые пока не готовы к мировому футболу. Роналдиньо перед "Барселоной" прошел через ПСЖ, Роналдо заявил о себе в ПСВ, а вот Пато, Лукас и Робиньо попали сразу в те команды, которые немедленно требуют результат. Есть и вина агентов, которые хотят продавать своих клиентов каждый год, чтобы заработать больше".

"А игрок, в первую очередь, должен соблюдать контракт, который он подписал с "Шахтером". Я не хочу, чтобы они любили "Шахтер". Пускай любят "Гремио", "Интернасьональ" или "Атлетико Минейро", но если они получают зарплату в "Шахтере", то должны выкладываться в этой команде по максимуму".

"Я могу привести пример Фернандиньо и Виллиана, которые сейчас играют в лучших командах Европы. Скоро последовать этому примеру могут Фред, Тейшейра, Коста, Адриано и Тайсон", — подвел черту румынский специалист.

Сейчас вы читаете новость «"Все хотели бы получать 300 000 евро в месяц" - Луческу назвал зарплату Бернарда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть