Ексклюзивы
вторник, 15 мая 2018 19:31

Вратаря удалили с поля за то что отразил пенальти

Вратаря удалили с поля за то что отразил пенальти
Голкипер Ирландии отбил мяч с нарушением правил. Фото: GiveMeSport

Странный случай произошел во время Евро-2018 (U17). В четвертьфинальном матче сборная Нидерландов в серии пенальти драматично одолела Ирландию. Победу голландцы получили благодаря неоднозначному решению арбитра.

"При счете 4:4 "оранжевые"пробивали 11-метровый, который дал им путевку в полуфинал. Однако не все так просто. Голкипер сборной Ирландии U-17 Джимми Коркоран отличился классным сейвом, угадав намерение соперника, и начал сходить с ума от радости. Казалось , спасение, ирландцы получили еще один шанс.

Однако судья матча решил, что вратарь нарушил правила, и дал форварду "Челси" Дайшону Редан шанс перебить пенальти. Коркоран рано оставил линию ворот, за что еще и получил вторую желтую карточку. После удаления голкипера в ворота стал полевой игрок, который был близок к тому, чтобы повторить подвиг партнера, но не сумел ", - сообщает 1927.kiev.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как вратарь съел траву, а хавбек забил фантастический автогол - видео

"Никогда раньше я не видел судьи, который дал желтую карточку голкиперу за то, что рано выскочил из ворот. Это очень жесткое решение, которое обидело нас. Не понимаю, почему в ворота после этого стал полузащитник?" - удивляется бывший ирландский тренер Брайан Керр.

Игрок "Реала" откровенно рассказал о неназначенном пенальти в матче с "Баварией".

Сейчас вы читаете новость «Вратаря удалили с поля за то что отразил пенальти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть