Ексклюзивы
понедельник, 31 марта 2008 18:35

Воронин оправдывает поведение Блохина

Нападающий английского "Ливерпуля" Андрей Воронин выступил в защиту главного тренера "Москвы" Олега Блохина, который на одной из тренировок клуба вступил в словесную перепалку с журналистами. Напомним, что форвард ещё недавно работал под руководством Блохина в сборной Украины, и между Ворониным и тренером возникали конфликтные ситуации.

"Честно говоря, подробностей не знаю. Да, общение с прессой — это часть нашей работы. Но иногда у человека нет настроения, он не желает разговаривать, наоборот, хочет укрыться, разобраться со своими чувствами. Есть у него на это право? С другой стороны — и журналисты ведь бывают разные. Взять недавний случай с моим интервью одному из питерских изданий. Да это же бред какой-то! Всё буквально высосано из пальца! Никаких трений с "Байером" у меня нет и не было, меня до сих пор очень тепло принимают в Леверкузене. Никаких советов "Зениту" перед первой игрой четвертьфинала Кубка УЕФА я не давал", — заявил Воронин.

"Спорт-Экспресс в Украине"

Сейчас вы читаете новость «Воронин оправдывает поведение Блохина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть