Ексклюзивы
вторник, 29 июля 2008 20:24

Воронин не боится конкуренции со стороны Кина

В понедельник у Андрея Воронина добавился конкурент за место в основе "Ливерпуля". Мерсисайдцы за 20,3 млн фунтов купили у "Тоттенхэма" форварда Робби Кина. Капитан сборной Ирландии, выступая за лондонский клуб, в прошлом чемпионате забил 15 голов. С "Ливерпулем" он подписал четырехлетний контракт.

А вот украинец Андрей Воронин сказал, что еще рано говорить о том, кто займет место в основе. "Только чемпионат покажет — усилит приход Робби Кина "Ливерпуль" или нет. Место на поле завоевывается не при подписании контракта. Так что я себе этим голову не забиваю. Это вопрос к руководству — они берут игроков, а моя задача тренироваться и играть. В таких командах как "Ливерпуль" любой игрок — конкурент, не важно это Робби Кин или кто-то другой. У нас достаточно игроков в команде, около двадцати пяти, поэтому все будут биться за место в составе".

После продажи Питера Крауча в "Портсмут" и приобретения двух новичков линия атаки насчитывает пять форвардов: Торрес, Кюйт, Воронин, Кин, Нгог.

"Сегодня"

Сейчас вы читаете новость «Воронин не боится конкуренции со стороны Кина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть