Ексклюзивы
воскресенье, 24 ноября 2013 16:04

"Волынь" упустила победу над "Таврией" незадолго до финального свистка

"Волынь" упустила победу над "Таврией" незадолго до финального свистка
Кварцяному будет что сказать своим игрокам. Фото: segodnya.ua

В воскресенье, 24 ноября, в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги "Таврия" и "Волынь" выдали боевую игру, сыграв вничью 2:2.

"Волынь" очень быстро вышла вперед. Редван Мемешев уверенно реализовал выход один на один с вратарем. В середине тайма "Волынь" заработала пенальти, но с ударом Эрика Бикфалви справился вратарь. Впрочем, до перерыва "Волынь" еще раз расписалась в воротах "Таврии" - Матей мощно пробил со штрафного, а Кахриман не смог парировать.

После нескольких возможностей забить третий гол "Таврия" ответила своим мячом - Назаренко идеально реализовал штрафной. За следующий 10 минут команды обменялись удалениями - сначала пошел отдыхать досрочно Любичич, а через 4 минуты к нему присоединился Парцвания.

Уже в концовке матча Алессандро сносят в штрафной "Таврии", но Матей бьет с 11-метровой отметки выше ворот. И скоро действует ответ "Таврии" - Рубен Гомес с линии штрафной красиво сравнивает счет. До финального свистка "Таврия" еще успела потерять Причиненко, но счет так и не изменился.

Таврия (Симферополь) – Волынь (Луцк) - 2:2

Гол: Сергей Назаренко (64), Рубен Гомес (90) - Редван Мемешев (11), Матей (45+1)

Удаление: Темур Парцвания (73), Станисла Причиненко (90+4) - Марин Любичич (69)

Сейчас вы читаете новость «"Волынь" упустила победу над "Таврией" незадолго до финального свистка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи