Ексклюзивы
вторник, 08 мая 2007 11:56

Владелец "Стяуа" готов отпустить Оларою в "Динамо"

 

Тренер румынской "Стяуа" Космин Оларою, 37 лет, оценил интерес, который по слухам проявляет к нему киевское "Динамо", как реально существующий, сообщает football.ua со ссылкой на Динамомания.

Однако он сказал, что по договоренности с президентом армейцев Джиджи Бекали он до лета останется в команде.

- Есть вполне реальный интерес со стороны киевского "Динамо". Контакты имели место, но между мной и Джиджи есть договоренности, которые я должен уважать. Я никогда не нарушал данного слова - кстати, когда Джиджи первый раз пригласил меня в "Стяуа", я отказал ему именно из-за этого, - и сейчас я не собираюсь отказываться от своих обещаний, - заявил Оларою, под руководством которого в последних турах чемпионата Румынии "Стяуа" одержала четыре победы кряду.

После того, как тренер "Стяуа" Космин Оларою в эксклюзивном интервью изданию "Фанатик" признал, что киевское "Динамо" сделало ему предложение возглавить команду, президент армейского клуба Джиджи Бекали заявил, что тренер ничего не говорил ему про это предложение, но что если Оларою хочет уйти, он не станет этому препятствовать, так как благодарен ему за все хорошее, что он сделал для "Стяуа".

- Оли ничего не говорил мне про киевское "Динамо". Но у нас рабов нет, и если он хочет уйти, я не стану ему мешать. Он волен уйти, поскольку за время своего пребывания в "Стяуа" он много сделал для команды. Так же как я отпустил Протасова до истечения срока контракта, так я готов поступить и в данном случае, - сообщил Бекали.

Оларою возглавляет "Стяуа" с 2006 года, заменив на этом посту Олега Протасова. С хорошей командой , что осталась после украинца Космин выиграл чемпионат Румынии и сыграл в групповом турнире Лиги чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «Владелец "Стяуа" готов отпустить Оларою в "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть