Ексклюзивы
суббота, 11 октября 2008 13:34

Виталий Кличко пригласил своих друзей-политиков на бой против Питера

На бое Виталия Кличко и Сэма Питера ожидается большое количество украинских политиков и бизнесменов. Поединки Кличко пользуются популярностью у наших VIPов. Правда, последние четыре года это касалось лишь поединков Владимира. А тут дополнительный привлекающий фактор - возвращение Виталия - боксера и политика!

С экс-советником президента Олегом Рыбачуком мне довелось сидеть рядом в самолете Киев-Берлин. "Вообще-то наша поездка связана с делами, она просто совпала с боем Кличко, - признается Рыбачук. - Но, конечно, мы не могли упустить возможность побывать на таком событии. К тому же раньше я никогда не был на боксе".

Билеты в "О2 Арену" Рыбачук достал всего за пару дней до вылета: "Мы слышали, что в свободной продаже билетов почти не осталось. Да и цены на лучшие места на трибунах кусаются (в интернет-магазинах - от 99 до 357 евро - ред.). Если бы не достали билеты, то, наверное, пытались бы купить возле арены прямо перед началом боксерского вечера".

По словам Рыбачука, вживую посмотреть на бой Кличко - Питер собирались также миллиардер Виктор Пинчук, министр иностранных дел Владимир Огрызко, его немецкий коллега Франк-Вальтер Штайнмайер...


"Сегодня"
Сейчас вы читаете новость «Виталий Кличко пригласил своих друзей-политиков на бой против Питера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи