Ексклюзивы
понедельник, 21 мая 2007 17:55

Арменский чемпион мира по боксу прекратил голодовку

Чемпион мира по боксу, кандидат в депутаты от 11 округа Еревана (Шенгавит) Исраэл Акобкохян, 48 лет, который пять дней тому назад объявил голодовку напротив здания Центральной избирательной комиссии, требуя отменить итоги выборов в округе в результате массовых фальсификаций, в понедельник, 21 мая, прекратил голодовку, информирует www.gazeta.ru.

Акобкохян решил прекратить голодовку после того, как днем его посетил премьер-министр, лидер Республиканской партии Серж Саркисян и попросил чемпиона прекратить голодовку. По утверждению Исраела, Саркисян уговорил его прекратить голодовку, пойти домой и подлечиться, а затем встретиться и представить свои требования.

В 11-ом округе победу одержал предприниматель Григор Маргарян, кандидатуру которого поддерживает РП.  Однако баллотировался с этого округа заместитель председателя партии "Оринац еркир" Егине Бишарян намеревается в судебном порядке опротестовать итоги выборов в 11-ом округе из-за массовых фальсификаций.
Сейчас вы читаете новость «Арменский чемпион мира по боксу прекратил голодовку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи