Ексклюзивы
суббота, 27 сентября 2008 10:58

Вирчис vs Гомес. Оба боксера собираются закончить поединок досрочно

Сегодня в Гамбурге состоится поединок за звание официального челленджера на титул чемпиона Всемирного боксерского совета WBC в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Вирчисом (24-1, 20 нокаутов) и экс-чемпионом мира кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом (43-1, 35 нокаутов). В своем интервью Fightnews кубинец сказал, что не собирается драться все 12 раундов. "Как только мне представится шанс закончить бой досрочно, я им воспользуюсь", - подчеркнул Гомес.

Владимир Вирчис в своих высказываниях и планах на поединок более сдержан. "Ко всем своим противникам я отношусь с уважением. Самая важная для меня вещь – это не недооценить и не переоценить своих противников, - говорит украинский супертяж , - но я также собираюсь побеждать в этом бою нокаутом".

Посмотрим, кто из двух боксеров реализует свои планы в ринге. А пока заметим, что победитель встречи "Вирчис vs Гомес" станет официальным претендентом на чемпионский титул WBC, то есть на встречу с победителем пары Виталий Кличко – Сэмюэл Питер, поединок между которыми состоится 11 октября в Берлине.


"Багнет"
Сейчас вы читаете новость «Вирчис vs Гомес. Оба боксера собираются закончить поединок досрочно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи