Ексклюзивы
среда, 21 ноября 2007 17:39

Винус Уильямс выпустила свою линию одежды (ФОТО)

Популярная теннисистка и начинающий модельер Винус Уильямс, в декабре этого года завершающая учебу в Институте искусств Флориды, запустила свою фирменную коллекцию спортивной и casual-одежды под названием "EleVen" в Нью-Йорке.

Уильямс обязательно делает акцент на том, что ее идея представить собственную линию одежды никак не связана с желанием посоревноваться с сестрой Сереной на модной арене (та уже давно выпускает фирменные вещи под маркой Aneres).

"Я очень люблю моду и все, что с ней связано. Недаром я несколько лет занималась профессиональным дизайном одежды, училась на модельера – эта коллекция станет выплеском того, что я успела собрать в своей голове, - поделилась с журналистами на пресс-конференции сама Винус. – Эта коллекция – моя мечта детства, наконец-то ставшая реальностью".

В линии "EleVen", которая с 15 ноября продается в ведущих американских универмагах и сети модных бутиков Steve&Barry"s, являющейся эксклюзивным дистрибьютором коллекции Сары Джессики Паркер "Bitten", представлены футболки и спортивные балахоны из современных дышащих тканей, удобные кроссовки по ошеломляюще выгодной цене 20 долларов США, нижнее белье, солнцезащитные очки, джинсовые куртки и модные спортивные сумки. Всего в коллекции представлено 120 предметов женского гардероба.


Сейчас вы читаете новость «Винус Уильямс выпустила свою линию одежды (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть