Ексклюзивы
воскресенье, 20 июля 2008 15:59

Вилью снова хотят продать

В "Валенсии" нынче новый поворот судьбы. Хуан Вильялонга не смог покончить с нестабильностью, которая расстраивала дела в клубе на протяжении целого года. Прибытие экс-главы компании Telefonica поспособствовало возникновению целой волны оптимизма среди поклонников, однако сейчас все вернулось к прежним позициям.

Идея Хуана Солера – бывшего владельца клуба вновь торжествует. Она заключается в необходимости продать главных звезд команды. Несмотря на то, что Вильялонга всеми силами старался нивелировать возможность продажи лучших игроков клуба, однако в связи с противодействием Хуана Солера и Висенте Сориано (первый и второй акционер клуба), которые являются противниками идей Вильялонги, клуб вернулся на майские позиции.

По идее Солера сейчас главная цель – продать Давида Вилью и получить за него 40 миллионов евро. Сам игрок сейчас пребывает в отпуске на Ибице, а его агент Хосе Луис Тамарго уже не знает, что делать. Рынок уже начинают бороздить слухи. Якобы, Вилья может появиться в Мадриде (в случае, если сделка по Роналду не увенчается успехом) или в Барселоне (если каталонцы сумеют продать Это"о). Также никто не забывает об иностранных вариантах трансфера, как то английские "Ливерпуль", "Челси" и даже "Манчестер".

У Давида Силвы ситуация несколько схожая. Несколько дней назад клуб сообщил его агентам, что продавать уроженца Канар не собираются, однако сейчас вновь все перевернулось наоборот.

А Хоакин так и вовсе лишь в четверг получил от Аскаргорты уверение, что клуб рассчитывает на него и не собирается расставаться. А сегодня игрок вновь находится на трансфере. Некоторые итальянские клубы уже начали интересоваться его приобретением.

Футбол.ua со ссылкой на Marca

Сейчас вы читаете новость «Вилью снова хотят продать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи