Ексклюзивы
пятница, 06 мая 2011 11:11

"Вильяреал" заслужил победу с более крупным счетом" - Гарридо

"Вильяреал" заслужил победу с более крупным счетом" - Гарридо

Испанский "Вильяреал" заслужил победу с более крупным счетом в домашнем поединке 1/2 финала Лиги Европы против португальского "Порту", считает тренер "желтой подводной лодки" Хуан Карлос Гарридо, сообщает официальный сайт испанского клуба.

В ответной полуфинальной игре, которая состоялась в четверг, "Вильяреал" победил на своем поле португальский "Порту" со счетом 3:2, однако не смог выйти в финал соревнований из-за крупного поражения в первом матче (1:5).

"Мы провели фантастический матч. Считаю, что заслужили победу с более крупным счетом. Невероятно, но первый тайм завершился вничью, хотя голевых моментов у нас было намного больше. Но нужно уметь проигрывать, поэтому я хочу поздравить "Порту" с выходом в финал", - сказал Гарридо.

В свою очередь наставник "драконов" Андре Виллаш-Боаш заявил, что горд за своих футболистов, а также отметил успехи "Браги", другого финалиста ЛЕ, на пути к финалу.

"Я очень горд за своих футболистов, которые добились столь важного результата. Мы выстояли перед натиском "Вильяреала" в начале матча и теперь заслуженно сыграем в финале с "Брагой", которая смогла пройти таких именитых соперников, как испанскую "Севилью", английский "Ливерпуль" и лиссабонскую "Бенфику". Этот матч будет серьезным вызовом для нас", - приводит слова 33-летнего специалиста официальный сайт УЕФА.

Финал Лиги Европы пройдет 18 мая в ирландском Дублине.

Сейчас вы читаете новость «"Вильяреал" заслужил победу с более крупным счетом" - Гарридо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи