Ексклюзивы
пятница, 17 августа 2007 14:03

Вход на матч Украина-Италия будет ограничен

В адрес президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса поступило официальное письмо с подписью заместителя председателя Министерства внутренних дел В.Г.Фатхутдинова, информирует ffu.org.ua.

В настоящем документе речь идет об ограничении вместимости столичного НСК "Олимпийский" во время проведения на нем отборного матча Евро-2008 между сборными Украины и Италии. Следовательно игру, которая назначена на 12 сентября 2007 года, смогут посетить не больше 41 500 зрителей.

50 процентов мощности
"В соответствии с требованиями акта-сертификата технического обследования Национального спортивного комплекса "Олимпийский" Государственной комиссией по контролю за состоянием спортивных сооружений, - напоминает Фатхутдинов, - проведение футбольных матчей на этом стадионе возможно при условии его заполнения не более чем на 50 процентов проектной мощности, то есть 41 500 мест".


Сейчас вы читаете новость «Вход на матч Украина-Италия будет ограничен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть