Ексклюзивы
пятница, 08 декабря 2017 01:26

Вернидуб прокомментировал вылет "Зари" из Лиги Европы

Вернидуб прокомментировал вылет "Зари" из Лиги Европы
Вернидуб: "Это большой опыт для ребят, память на всю жизнь". "Фото: telegraf.com.ua

Наставник "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал поражение команды от "Атлетика" в матче заключительного тура группового раунда Лиги Европы. Луганчане заняли 3-е место в группе и завершили выступления в нынешнем еврокубковом сезоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иностранный клуб хочет пригласить Вернидуба

"Эмоции? Эмоций никаких. Обидно и досадно. Игра была равной. Обидно, что при равной игре мы дважды пропустили со стандартов", - сказал тренер.

"Понятное дело было, что "Атлетик" не дал шансов "Реалу" и нам немного шансов предоставил. Однако мы пропускаем мячи, которые нельзя пропускать. Ничего особенного в стандартах "Атлетика" нет, мы их тщательно разбирали. Я говорил, что Адуриц и Гарсия особенно опасны, но именно они и забили, к сожалению.

Тем не менее, это большой опыт для ребят, память на всю жизнь. Благодаря этим матчам за нашими футболистами стали следить скауты европейских клубов", - отметил Вернидуб.

В еще одном матче дня "Динамо" в Киеве одержало победу над сербским "Партизаном" и обеспечило себе первое место в группе. Соперника в 1/16 финала динамовцы узнают в понедельник, 11 декабря, во время жеребьевки, которая состоится в швейцарском Ньоне в 14.00. Первые матчи пройдут 15 февраля будущего года.

Сейчас вы читаете новость «Вернидуб прокомментировал вылет "Зари" из Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи