пятница, 15 августа 2008 14:51

Велотрек. Лучшее время показали великобританцы

Мужская сборная Великобритании по велотреку завоевала золотые медали в командном спринте. В финальном заезде Джейми Стафф, Джейсон Кенни и Крис Хой победили французских спортсменов. Бронзовые награды достались немецкой команде, которая выиграла заезд за третье место у сборной Австралии.

В финале британские велогонщики показали результат 43,128 секунды, опередив французов более чем на полсекунды. Серебряными призерами стали Грегори Бож, Кевин Серо и Арно Турнан. В составе немецкой команды бронзовые награды получили Рене Эндерс, Максимилиан Леви и Штефан Нимке.

16 августа на олимпийском турнире по велотреку будут разыграны три комплекта наград. Мужчины определят сильнейших в гонке по очкам, индивидуальным спринте и кейрине, сообщает Lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Велотрек. Лучшее время показали великобританцы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua