Ексклюзивы
понедельник, 03 ноября 2008 14:09

Болельщики "Роми" поиздевался над клубным автобусом

Совсем уж неприятным получилось возвращение домой римской команды после поражения от "Ювентуса" - 0:2 в десятом туре чемпионата Италии. Группа болельщиков численностью около ста человек ждала прибытия клубного автобуса до двух часов ночи, а затем забросала средство передвижения различными предметами, в том числе и монетами.

Таким образом сторонники команды выразили свое недовольство игрой и результатами "Ромы". Естественно, что забрасывание автобуса сопровождалось выкриками и требованиями болельщиков "волков".

- Вы не должны обманывать нас! Вы хорошо получаете за свою работу. Так идите и отрабатывайте то, что вам платят, - заявил один из протестующих болельщиков.

"Рома" после девяти матчей (с игрой в запасе) занимает 17 место, набрав всего лишь семь очков. Оборона "Ромы" на данный момент третья с конца, пропустив уже 17 мячей. Больше получил в свои ворота только "Реджина" и "Болонья" - по 19 мячей.

terrikon

Сейчас вы читаете новость «Болельщики "Роми" поиздевался над клубным автобусом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи