Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2007 09:10

Ван Галь ждет предложения от Ассоциации футбола Англии

Голландец Луи ван Галь, 56 лет,  заинтересован в том, чтобы занять пост главного тренера сборной Англии Тренер АЗ заявил, что в клубном контракте имеется пункт, который позволяет ему покинуть клуб в случае приглашения в сборную, сообщает www.sport.com.ua.

- Кандидатов возглавить сборную Англии много, но это меня не пугает. Я готов рассмотреть предложения, неспроста же у меня есть специальный пункт в контракте, - разъяснил ситуацию ван Галь.

Руководство английского футбола уже приступило к поиску преемника Стива Макларена, который был уволен сразу же по окончании отборочного турнира Евро-2008. Целый ряд топ-тренеров уже ответил отказом Футбольной ассоциации Англии.

Сам голландец признался, что несколько лет назад получил от британцев соответствующее предложение, но тогда экс-наставник "Барселоны" и "Аякса" его отклонил.

- Возможно, они меня пригласят снова, но я понимаю, что им нужно время, чтобы проанализировать ситуацию после неудачи в отборочном турнире. Я знаю, что мои шансы возглавить английскую сборную невелики, - признался Луи ван Галь.



Сейчас вы читаете новость «Ван Галь ждет предложения от Ассоциации футбола Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть