Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2007 14:56

Беременная Слуцкая упала на льду

Многократная чемпионка Европы и мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая, 28 лет, повредила руку во время сьемок телепроекта "Ледниковый период". Ирина вместе с актером Маратом Башаровым являются ведущими проекта.

Находящаяся на 7 месяце беременности фигуристка на съемках оступилась на льду и упала , сообщает электронная газета "Твой день".

Ирине Слуцкой на проекте уделяют повышенное внимание. Спортсменка, которая готовится стать мамой, очень ответственно относится к роли телеведущей. Невзирая на свое порой неважное самочувствие, фигуристка все равно выходит на лед. На проекте даже шутят, что Ирина собирается рожать в прямом эфире. Во всяком случае, роды Слуцкой запланированы на декабрь, когда будут в самом разгаре финальные съемки "Ледникового периода".

Каждый раз, когда Ирина проносится перед телекамерами на коньках, у зрителей замирает дух. Несмотря на свое положение, девушка уверенно держится на льду. Хотя у нее под конец съемок отекают ноги.

На последнем шоу мастерство фигуристки подвело ее. Порядком уставшая Ирина оступилась и упала на лед. У присутствующих в зале людей сердца замерли от испуга. К Слуцкой мгновенно бросился на помощь Марат Башаров. Актер помог фигуристке подняться на ноги и встревоженно спросил, как она себя чувствует. Ирина с улыбкой заверила, что с ней все в порядке и чтобы за нее не беспокоились.

Позже девушка пожаловалась на боль в руке. Оказалось, что при падении она сильно ушибла кисть и немного содрала с нее кожу об лед. Слуцкой прямо на "Мосфильме" обработали рану и посоветовали впредь быть аккуратнее. А Марат Башаров на протяжении оставшихся съемок старался не отходить от своей соведущей ни на шаг и незаметно поддерживал ее под локоть.

Сейчас вы читаете новость «Беременная Слуцкая упала на льду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть