Ексклюзивы
понедельник, 08 сентября 2008 17:57

В Киевской области к Евро-2012 возведут беспрецедентный комплекс (ФОТО)

12 сентября в c. Литвиновка Вышгородcкого района состоится закладка первого камня комплекса, концепция которого объединит спорт, бизнес и отдых, сообщает boxnews.com.ua . Амбициозный проект курорта обещает сделать неприметный поселок одним из самих посещаемых мест Киевской области. LitvinovkaEntertainment уже внесена в список объектов, которые должны быть построенные к "Евро-2012". В этом комплексе смогут жить и тренироваться участники чемпионата Европы по футболу.

В Литвиновке на участке 19,6 гектаров построят 5 гостиниц, многофункциональную трансформируемую арену на 5 000 мест, аквапарк, SPA, дельфинарий, олимпийский бассейн, и много другого.

А вокруг комплекса на 70 гектаров будет организовано сафари-парк. Объект возведут до 2011-го года, а в 2012-ом году он сможет принять одну-две футбольные команды, которые приедут на "Евро-2012". Ничего подобного до комплекса LitvinovkaEntertainment в Украине не было.

Из спортсменов в Литвинивку на закладку проекта приедут чемпионы K2EastPromotion: Юрий Нужненко, Виталий Русаль, Заурбек Байсангуров, Вячеслав Узелков, Валерий Бражник, Автандил Хурцидзе, Макс Бурсак, и другие. Также ожидают приезда Яны Клочковой, Лилии Подкопаевой, Олега Лисогора, Алины Шатерниковой, Анны Бессоновой, Юрия Кримаренко и Ларисы Латыниной.

Сейчас вы читаете новость «В Киевской области к Евро-2012 возведут беспрецедентный комплекс (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть