Ексклюзивы
четверг, 09 октября 2008 21:16

В киевское "Динамо" сватают игрока сборной Боливии

Как сообщает боливийская Facetas Deportivas, футболист боливийского клуба "Ориенте Петролеро" Ясмани Кампос пополнит состав киевлян.

Кампос подтвердил сегодня, что он достиг соглашения с киевским "Динамо" о переходе в этот клуб после прохождения медицинского осмотра. Он подчеркнул, что речь не идет о проверке его футбольных достоинств.

В информации боливийского журналиста говорится: "Соглашение о переходе в "Динамо" было достигнуто, благодаря усилиям известного футбольного агента Даниэля Гонсалеса.

"Да, Даниэль обо всем договорился", - подтвердил Кампос, который пробудет в Киеве 10 дней, и в случае, если руководство и тренерский штаб украинского клуба одобрят подписание соглашения, Кампос вернется в Боливию и доиграет остаток сезона в своей нынешней команде, а в начале января вернется в Киев, чтобы начать подготовку к сезону в составе "Динамо", где уже работают два его соотечественника – Диего Суарес и Альваро Гильермо Пенья"

Ясмани Кампос (05.10.1988р.), 174см/64кг, полузащитник креативного плана. В национальной сборной Боливии дебютировал в 2007-м году, провел за нее 13 игр (3 гола). За основной состав "Ориенте Петролеро" выступает с 2006-го года, провел 51 матч (10 голов).

По оценкам боливийских специалистов - один из самых перспективных молодых футболистов Боливии.

football.ua
Сейчас вы читаете новость «В киевское "Динамо" сватают игрока сборной Боливии ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть