Ексклюзивы
вторник, 18 сентября 2018 12:59

В киевском "Арсенале" решили сменить главного тренера

В киевском "Арсенале" решили сменить главного тренера
Піріч, ліворуч, заявив про відставку головного тренера. Фото: Facebook

Президент "Арсенала-Киева", хорват Ивица Пирич рассказал, что клуб прекращает сотрудничество с итальянским наставником Фабрицио Раванелли.

"Увы, в последнем туре "Арсенал-Киев" снова проиграл, не сумев зацепиться за очки в матче с "Десной" (0:1). Мы все ждали и ждем от команды лучших результатов. Но, к сожалению, по прежнему находимся на самом дне турнирной таблицы.

Безусловно, Фабрицио Раванелли пришел в "Арсенал-Киев" как специалист с именем, мы надеялись и верили, что он сможет дать новый импульс команде для выступления в УПЛ. Увы, результаты плачевны, поэтому в этой ситуации надо думать о том, как выйти из сложившегося положения.

Мы с большим уважением относимся к Раванелли и к его тренерскому таланту. Мы начинали наше сотрудничество на взаимном уважении, надеемся, что в таких же отношениях, по-джентельменски, расстанемся, и сам Раванелли понимает сложившуюся ситуацию.

В "Арсенале-Киеве" пришло время перемен на посту главного тренера. Пока мы окончательно не завязли на дне турнирной таблицы, команде необходимо встряхнуться и уже с новым тренером постараться как можно быстрее выйти из этого пике, чтобы сохранить за собой место в УПЛ", - сказал Пирич Sport Arena.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинский клуб нацелился на экс-игрока "Ливерпуля"

"Арсенал-Киев" занимает последнее место в УПЛ, набрав в 8 турах 4 очка.

Сейчас вы читаете новость «В киевском "Арсенале" решили сменить главного тренера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи