Ексклюзивы
среда, 31 октября 2007 14:47

В Интернет выложили фото зарплатных чеков звезды "Ливерпуля" (ФОТО)

Норвежский защитник "Ливерпуля" Йон Арне Риисе пребывает в бешенстве, после того как в Интернете появились фото его зарплатной ведомости Из весьма четких снимков можно было узнать не только то, что норвежец заработал за прошлый месяц 139,634 фунтов, но также и номер его страхового свидетельства, а также домашний адрес.

Распечатка появилась в сети, несмотря на то, что на листе со сведениями о доходах футболиста стоит отметка "Private and Confidential", сообщает sport.com.ua.


В ней указаны все составляющие заработной платы футболисты. Отмечается также, что после уплаты около 55 тысяч с половиной фунтов налогов, Риисе осталось более 82000 фунтов чистого заработка.

О баснословных зарплатах игроков английской премьер-лиги в общем-то хорошо известно, но подобные заработки отнюдь не звезды первой величины не могут не производить впечатление на рядового читателя.

Риисе же беспокоит не столько зависть рядового обывателя, сколько то, что теперь все знают его домашний адрес. Дело в том, что за последний год жертвами домушников уже успели стать одноклубники норвежца Пепе Рейна, Питер Крауч, Ежи Дудек и Даниэль Аггер. Сведения же о доходах Риисе способны лишь распалить азарт потенциальных воришек.

Источник, близкий к руководству "Ливерпуля", рассказал журналистам The Sun, что распечатка платежной ведомости Риисе была украдена. В свою очередь, пресс-секретарь клуба сделал заявление для прессы, в котором заверил общественность, что по данному инциденту уже начато расследование.

Сейчас вы читаете новость «В Интернет выложили фото зарплатных чеков звезды "Ливерпуля" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть