Ексклюзивы
пятница, 08 февраля 2008 19:09

В Индии проводятся гонки на быках

Сельские олимпийские игры в Панджаби (Индийский штат) являются одним из наиболее интересных мероприятий для туристов. Игры собирают массу любителей посмотреть на необычные соревнования, некоторые из которых являются настоящим экстримом.

Соревнования проходят один раз на год (в феврале месяцы) в местечке Кила Райпур и включают у себя гонки на быках, верблюдах, конях, мулах и даже собаках. Кроме того проводятся перетягивания каната, забеги с препятствованиями и в мешках, турниры из стрельбы и велосипедного спорта такое другое. Относительно последнего, то он имеет мало общего с традиционными представлениями - велосипедист, например, может ехать сразу на нескольких велосипедах или занять оригинальную позицию, крутячи педали руками.

Эти соревнования добывают все большую популярность среди иностранцев - в них принимают участие команды из Канады, США, Англии и других европейских стран.

Фото: Reuters
Сейчас вы читаете новость «В Индии проводятся гонки на быках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть