Ексклюзивы
пятница, 28 ноября 2008 19:10

В Бразилии Брандао будет зарабатывать вдвое меньше, чем в "Шахтере"

Возвращение в Бразилию нападающего "Шахтера" Брандао становится все более реальным. По информации бразильских СМИ, 28-летнему форварду осталось только получить трансферный лист из "Шахтера" и подписать договор аренды с "Коринтиансом". Высокая европейская зарплата Брандао проблемой не будет.

Об этом сообщил отец и по совместительству агент футболиста Себастьян Лемос да Силва.

"Мой сын хочет вернуться в Бразилии и согласен, что будет получать половину от того, что зарабатывал в Украине. Он не хочет, чтобы его жалование было больше, чем у игроков в "Коринтиансе". Главное, что он намерен вернуться в Бразилию в январе и сейчас в Украине мы занимаемся этим вопросом", - говорит Силва.

Брандао намерен вернуться в Бразилию уже на следующий день после заключительного поединка в Лиге чемпионов против "Барселоны" 9 декабря. Впереди у игрока месяц отпуска, а дальше он готов играть за "Коринтианс".

Одно из обязательных условий годовой аренды, выдвинутых "Шахтером", Брандао обязан продлить контракт с украинским клубом на этот сезон - с 2011 до 2012 года.

terrikon

Сейчас вы читаете новость «В Бразилии Брандао будет зарабатывать вдвое меньше, чем в "Шахтере"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть