Ексклюзивы
пятница, 25 июля 2008 16:02

В Англии опровергли слухи о досрочном уходе Капелло

Представитель Ассоциации футбола Англии (FA) опроверг появившуюся 25 июля информацию о том, что главный тренер футбольной сборной страны Фабио Капелло покинет свой пост после Кубка мира 2010 года. Пресс-атташе FA заявил, что итальянец будет работать до окончания действия контракта, то есть до 2012 года.

Новость о том, что Капелло уйдет из сборной Англии после Мундиаля-2010, появилась в итальянской газете La Repubblica, которая процитировала самого наставника. По словам представителя FA, он уже связался с тренером и выяснил, что на самом деле Капелло говорил о том, что в настоящее время он думает только об успешном выступлении англичан на Кубке мира.

62-летний Фабио Капелло стал главным тренером сборной Англии в декабре 2007 года, сменив на этом посту Стива Макларена. Итальянец подписал четырехлетний контракт и должен работать с английской командой до конца чемпионата Европы 2012 года.

Лента.ru со ссылкой на Reuters

Сейчас вы читаете новость «В Англии опровергли слухи о досрочном уходе Капелло». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть