Ексклюзивы
четверг, 03 апреля 2014 17:26

Усик выступит "на разогреве" поединка Владимира Кличко - официально

Усик выступит "на разогреве" поединка Владимира Кличко - официально
Александр Усик

Следующий поединок на профессиональном ринге боксер "K2 Promotions", Олимпийский чемпион Александр Усик (2-0, 2 КО) проведет 26 апреля 2014 года в рамках андеркарда боя Кличко - Леапаи.

26 апреля в Оберхаузене (Германия) чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/IBO/WBO Владимир Кличко будет защищать свои титулы в поединке против обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO Алекса Леапаи.

Для Усика это будет третий бой на профессиональном ринге и первый, который рассчитан на 8 раундов. Имя соперника Александра будет объявлено позже.

Поединок с участием Усика, равно как и бой Кличко — Леапаи, будет показан телеканалом "Интер" 26 апреля, сообщает пресс-служба "K2 Promotions".

Напомним, следующий уикенд будет насыщен событиями в мире бокса. 12 апреля в Броварах свои бои проведут Вячеслав Узелков и Заур Байсангуров. Также в этот вечер в Лас-Вегасе состоится бой Пакьяо - Брэдли и профессиональный дебют бронзового призера ОИ в Лондоне Александра Гвоздика.

Сейчас вы читаете новость «Усик выступит "на разогреве" поединка Владимира Кличко - официально». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть