Ексклюзивы
четверг, 06 сентября 2007 13:03

Ющенко поздравил "Динамо" с юбилеем

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил болельщиков, игроков, тренеров и руководителей киевского "Динамо" с 80-летним юбилеем. В заявлении опубликованном на официальном сайте Президента говорится:

"Игра мастеров киевского "Динамо" в разные времена служила мощным фактором объединения украинской нации. Завоёвывая медали чемпионатов Европы, европейские футбольные кубки, динамовцы на протяжении поколений приумножали славу Украины как футбольного государства", – говорится в поздравлении главы Украины.

Виктор Ющенко отметил, что имена Валерия Лобановского и Владимира Мунтяна, Олега Блохина и Игоря Беланова, Андрея Шевченко и других легендарных футболистов и тренеров "Динамо" навсегда вписаны в золотую книгу европейского футбола.

Глава государства пожелал динамовцам всегда достигать только самых высоких футбольных вершин и дальнейших побед во славу Украины.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко поздравил "Динамо" с юбилеем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи